MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про ссылки » Общее » Раскрутка » раскрутка поведенческими
раскрутка поведенческими
АдминистрацияДата: Вторник, 09.06.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Успевай купить услуги раскрутка поведенческими по акции со скидкой до 50% по моей ссылкой vzadache . Потому что это реально нужно, помогает выбиться в топ даже порой без покупок ссылок. Расскажу свою реальную тему продвижения городского сайта.

Есть у меня городской сайт с населением 100 000 человек. В топе сидит авторитетный релевантный домен с названием города. Я купил домен и названием города но в конце добавлена одна буква. Кстати, про домены. Покупал за 89 рублей сейчас цены скаканули уже за 99 рублей и это еще дешево в том же рег ру домен от 300 рублей а продлевание от 500 рублей, вот где деньги дерут.

И вот мой сайт даже в топ 10 не входил а ему уже было более 5 месяцев. Тексты были закинуты с газетов и журналов уник. Тематика была разнообразной. Сделал форум и задумывал его раскрутить. Это было более 1 года назад и тогда уже яндекс делал выдачу анализируя поведенческие факторы.

После заполнения форума прикупил 5 ссылок не дорогие с сайтов посещаемостью от 200 в сутки с тиц от 30. Биржу ссылок не помню. После 2 месяцев трафик чуть поднялся но гордиться было не чем. После прикупил поведенческие накрутки, сделал группу в контакте, которая стрельнула. Только после этого народ только очнулся. Трафик стал расти и после очередной выдачи сайт занял в топ 4 по названию города. Были куплены твитты, соц трафик и сами поведенческие факторы. Распределял все постепенно в течении месяца. Сейчас занимаю топ 2 после главного конкурента. Контент средний, обновления редкие но я в топе. Обгоняю даже сайты с ежедневными обновлениями. Вот такие брат дела.

Раскрутка поведенческими тонкая наука лучше все доверить профи но и сам не плошая. Скачало обговори и тех поддержкой, посоветуйся как и что правильнее сделать, возможно у них есть статьи на эту тему, почитай. Обязательно растяни поведенческие и включай постепенно.

Не забывай я даю тебе скидку ссылка в верху. Про ссылки почитай здесь http://dai-ssylku.at.ua/forum/49-5-1
 
ГостьДата: Четверг, 09.07.2015, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Расскажите о себе - просто ответьте на это письмо - буду очень рад. Каждое ваше письмо будет прочитано в кратчайший срок и на него будет дан ответ. Давайте не забывать, что общение между людьми - это очень важно!
Если вы еще не знаете меня, то немного расскажу - несколько лет занимаюсь инфобизнесом в рунете (именно - бизнесом - деятельность зарегистрирована в установленном порядке - я индивидуальный предприниматель и даже плачу налоги:).
Также не оставляю свою основную профессию - юрист с красным дипломом. По найму уже давно не работаю, занимаюсь своими проектами.
Частенько выступаю на онлайн-конференциях, являюсь автором ряда востребованных информационных продуктов и книг, которые получили уже сотни, а некоторые - тысячи людей. Например - Тотальный JustClick 3.0. Совершенный инфомаркетинг, Старт в Инфобизнесе без лишних слов, Инфокопирайтинг, Живой видеокурс Электронная книга на миллион, Книга Инфорассылка, Инфостраница, Книга о JustClick, книга по сервисам и программам для инфобизнеса, а также - ряд курсов по контекстной реклама и веб-аналитике, записи видео и тренингам западных гуру.
Среди моих клиентов огромное количество инфобизнесменов, в том числе - гуру - практически все пользователи тарифа JustClick Гуру получили Платиновую версию моего видеокурса.
Итак, напишу прямо:
Если вы хотите получать ценную информацию по работе в сервисе JustClick, инфобизнесу, инфомаркетингу, инфокопирайтингу и иным вопросам, то, пожалуйста - следите за почтовым ящиком. Время от времени я буду присылать вам письма. Только практика - никакой воды.
Если же вы намерены просто скачать интеллект-карту и подкаст по JustClick и более не читать мои материалы, не знакомиться с моими предложениями, то, пожалуйста - отпишитесь от рассылки прямо сейчас, чтобы я вас более не беспокоил. Естественно - вы можете скачать то, ради чего подписались - доступ не закроется в случае отписки:)
Давайте будем честными друг с другом! Успехов вам, я очень надеюсь на продолжение нашего общения.
► Кликните сюда, чтобы скачать интеллект-карту и подкаст
Всего доброго, самое интересное впереди!
 
Форум про ссылки » Общее » Раскрутка » раскрутка поведенческими
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: